Accueil
Comment commander ?
Marché en Ligne
En savoir plus
Mon compte
Sélectionner une page
Filet mignon (18.90€/kg)
-
quantité de Filet mignon (18.90€/kg)
+
Ajouter au panier
18,90
€
A l'unité
Produits similaires
Coustous 700gr (7,20€/kg)
5,00
€
L'unité
-
quantité de Coustous 700gr (7,20€/kg)
+
Ajouter au panier
Lomo au Piment Espelette Tranches (19.90€/kg)
9,95
€
L'unité
Découpe
Choisir une option
Tranches 500g
Effacer
Ajouter au panier
Sauté de porc 500g (10,90€/kg)
5,45
€
L'unité
-
quantité de Sauté de porc 500g (10,90€/kg)
+
Ajouter au panier
Pieds ( 4/poche)
4,80
€
A l'unité
-
quantité de Pieds ( 4/poche)
+
Ajouter au panier
Saucisses (10,70€/kg)
5,35
€
–
53,50
€
L'unité
conditionnement
Choisir une option
0.5kg
2kg
5kg
Effacer
Ajouter au panier
0
0
Votre Panier
Votre Panier est vide
Retourner au marché
Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site web. Si vous continuez à utiliser ce site, nous supposerons que vous en êtes satisfait.
Ok