Accueil
Comment commander ?
Marché en Ligne
En savoir plus
Mon compte
Sélectionner une page
jambon os 15kg (7,50€/kg)
-
quantité de jambon os 15kg (7,50€/kg)
+
Ajouter au panier
112,50
€
L'unité
Produits similaires
Coustous 700gr (7,20€/kg)
5,00
€
L'unité
-
quantité de Coustous 700gr (7,20€/kg)
+
Ajouter au panier
Grillades, carbonades 700g (17,10€/kg)
11,97
€
L'unité
-
quantité de Grillades, carbonades 700g (17,10€/kg)
+
Ajouter au panier
Rôtis échine
12,40
€
Le kilo
-
quantité de Rôtis échine
+
Ajouter au panier
Pâté à cuire piment d’Espelette (6,50€/kg)
6,50
€
–
32,50
€
L'unité
conditionnement
Choisir une option
1kg
2kg
5kg
Effacer
Ajouter au panier
Chipolatas (11€/kg)
5,60
€
–
56,00
€
L'unité
Conditionnement
Choisir une option
500g (8 unités)
2kg (32 unités)
5kg (80 unités)
Effacer
Ajouter au panier
1
1
Votre Panier
Araignées 300gr (2/poche) 18,90€/kg
Prix:
5,67
€
-
+
5,67
€
Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site web. Si vous continuez à utiliser ce site, nous supposerons que vous en êtes satisfait.
Ok