Accueil
Comment commander ?
Marché en Ligne
En savoir plus
Mon compte
Sélectionner une page
Araignées 300gr (2/poche) 18,90€/kg
-
quantité de Araignées 300gr (2/poche) 18,90€/kg
+
Ajouter au panier
5,67
€
L'unité
Produits similaires
Pâté à cuire piment d’Espelette (6,50€/kg)
6,50
€
–
32,50
€
L'unité
conditionnement
Choisir une option
1kg
2kg
5kg
Effacer
Ajouter au panier
Côtelettes échine (11,70€/kg)
5,85
€
–
11,70
€
L'unité
conditionnement
Choisir une option
0.5kg
1kg
Effacer
Ajouter au panier
Sauté de porc 500g (10,90€/kg)
5,45
€
L'unité
-
quantité de Sauté de porc 500g (10,90€/kg)
+
Ajouter au panier
Pâté à cuire (6,10€/kg)
6,10
€
–
30,50
€
L'unité
conditionnement
Choisir une option
1kg
2kg
5kg
Effacer
Ajouter au panier
Côtelettes filet (11,70€/kg)
5,85
€
–
11,70
€
L'unité
conditionnement
Choisir une option
0.5kg
1kg
Effacer
Ajouter au panier
2
2
Votre Panier
Filet mignon (18.90€/kg)
Prix:
18,90
€
-
+
18,90
€
Rôtis échine
Prix:
12,40
€
-
+
12,40
€
Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site web. Si vous continuez à utiliser ce site, nous supposerons que vous en êtes satisfait.
Ok