Accueil
Comment commander ?
Marché en Ligne
En savoir plus
Mon compte
Sélectionner une page
Araignées 300gr (2/poche) 18,90€/kg
-
quantité de Araignées 300gr (2/poche) 18,90€/kg
+
Ajouter au panier
5,67
€
L'unité
Produits similaires
Pâté à cuire (6,10€/kg)
6,10
€
–
30,50
€
L'unité
conditionnement
Choisir une option
1kg
2kg
5kg
Effacer
Ajouter au panier
Graisse hachée (3€/kg)
6,00
€
–
15,00
€
L'unité
conditionnement
Choisir une option
2kg
3kg
5kg
Effacer
Ajouter au panier
Grillades, carbonades 700g (17,10€/kg)
11,97
€
L'unité
-
quantité de Grillades, carbonades 700g (17,10€/kg)
+
Ajouter au panier
Jambonneau désossé 0.8kg (9.5€/kg)
7,60
€
L'unité
-
quantité de Jambonneau désossé 0.8kg (9.5€/kg)
+
1
Ajouter au panier
Filet mignon (18.90€/kg)
18,90
€
A l'unité
-
quantité de Filet mignon (18.90€/kg)
+
Ajouter au panier
2
2
Votre Panier
Filet mignon (18.90€/kg)
Prix:
18,90
€
-
+
18,90
€
Chistorra (11,20€/kg)
Prix:
5,60
€
-
+
5,60
€
Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site web. Si vous continuez à utiliser ce site, nous supposerons que vous en êtes satisfait.
Ok