Accueil
Comment commander ?
Marché en Ligne
En savoir plus
Mon compte
Sélectionner une page
Coustous 700gr (7,20€/kg)
-
quantité de Coustous 700gr (7,20€/kg)
+
Ajouter au panier
5,00
€
L'unité
Produits similaires
Rôtis échine
12,40
€
Le kilo
-
quantité de Rôtis échine
+
Ajouter au panier
Jambonneau désossé 0.8kg (9.5€/kg)
7,60
€
L'unité
-
quantité de Jambonneau désossé 0.8kg (9.5€/kg)
+
1
Ajouter au panier
Filet mignon (18.90€/kg)
18,90
€
A l'unité
-
quantité de Filet mignon (18.90€/kg)
+
Ajouter au panier
Lomo au Piment Espelette Tranches (19.90€/kg)
9,95
€
L'unité
Découpe
Choisir une option
Tranches 500g
Effacer
Ajouter au panier
Chistorra (11,20€/kg)
5,60
€
L'unité
-
quantité de Chistorra (11,20€/kg)
+
0.5kg
Ajouter au panier
2
2
Votre Panier
Pieds ( 4/poche)
Prix:
4,80
€
-
+
4,80
€
Jambonneau désossé 0.8kg (9.5€/kg)
Prix:
7,60
€
-
+
7,60
€
Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site web. Si vous continuez à utiliser ce site, nous supposerons que vous en êtes satisfait.
Ok