Accueil
Comment commander ?
Marché en Ligne
En savoir plus
Mon compte
Sélectionner une page
Sauté de porc 500g (10,90€/kg)
-
quantité de Sauté de porc 500g (10,90€/kg)
+
Ajouter au panier
5,45
€
L'unité
Produits similaires
Rôtis filet
12,40
€
Le kilo
-
quantité de Rôtis filet
+
Ajouter au panier
Rôtis échine
12,40
€
Le kilo
-
quantité de Rôtis échine
+
Ajouter au panier
Chistorra (11,20€/kg)
5,60
€
L'unité
-
quantité de Chistorra (11,20€/kg)
+
0.5kg
Ajouter au panier
jambonneau os 1kg (7,50€/kg)
7,50
€
L'unité
-
quantité de jambonneau os 1kg (7,50€/kg)
+
1
Ajouter au panier
Chair à saucisses (7.95€/kg)
7,95
€
–
39,75
€
L'unité
Conditionnement
Choisir une option
1kg
2kg
5kg
Effacer
Ajouter au panier
1
1
Votre Panier
Chistorra (11,20€/kg)
Prix:
5,60
€
-
+
5,60
€
Nous utilisons des cookies pour vous garantir la meilleure expérience sur notre site web. Si vous continuez à utiliser ce site, nous supposerons que vous en êtes satisfait.
Ok